25 November
Добрый вечер.
Давно сюда не писала, да и сейчас не знаю, пишу ли я для нытья или для того, чтобы получить хоть какой-то совет.

Я живу в школе для девочек в Англии. Это закрытая школа, подъем по звонку, завтрак по звонку, утром церковь и песни там же.
Вокруг школы - поля, а домой я добираюсь только раз в два месяца. На самом деле, это и правда совсем не плохо, ведь некоторые люди не бывают дома годами, а я так, всего два месяца. Но клянусь, это разъедает меня. Я буквально скорблю по дому. По родному городу, погоде. По любимым маме с папой и конечно же тете с дядей, у которых я так часто провожу время. По собаке и котейке, по всем ним. По своей комнате, кровати, которая было моей с 4 лет. Мы ведь переезжали лишь два раза, и последний был как раз туда, где сейчас и, наверное, всегда будет находится мой дом.
А еще я ужасно люблю Россию. Нет, конечно, я боюсь ее, боюсь ее мощи, боюсь падающих самолетов, боюсь правительства, но я так люблю Россию. Честно, ужасно невыносимо жить здесь, с их менталитетом, в их, Английском, чужом обществе.
Моя семья дома, в родном городе, но еще есть парень. И да, он в другом городе, в России, за 4000 км от меня сейчас и за 1600 км от моего дома, черт побери, как же это тяжело.
Я не знаю, люблю ли я его, правда не знаю. Порой мне так одиноко, что он - единственное, о чем я способна и хочу думать, а порой, меня совсем не волнует, где он, с кем он и как у него дела. А ведь это так эгоистично, так как я знаю, что он любит меня и делает все, чтобы мне было хорошо. Он радуется каждому разу, когда мы созваниваемся, каждому "привет" в сети, а я нет. Мне все равно. Как можно любить человека, который так далеко?
Я метаюсь. Не знаю, чего хочу, куда хочу, когда, зачем и почему. Порой, когда мне совсем плохо, я режу руки. Не то, чтобы пытаюсь выпустить всю кровь к чертям, нет, просто это успокаивает, я чувствую боль и это как-то меня пробуждает, а еще так я могу наказать себя. За то, что недостаточно хорошая дочь, не достаточно верный друг и недостаточно любящая девушка. Но сейчас чувства такие, что не поможет уже ничего.
5

Comments:

thedayaftertomorrow

10 years ago

ereminaa: так жизнь сложилась. в школу отправили родители, с ним познакомились в глупом вк
thedayaftertomorrow

10 years ago

ereminaa: он приехал летом ко мне в родной город. Потом мы встретились в москве, потом я приехала к нему и жила у него дома, а потом мы с нова встретились в москве, точно так же, как и в этом октябре.

а за сочувствие, спасибо тебе. Не хочется ныться знакомым